Land Rover Discovery Sport SE
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2021 · Эстония | ||||||
| Пробег | 76 797 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, Wagon, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 2.0, 147 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | SALCA2BX0MH895795 | ||||||
| Рег. номер | 576NVM | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: спереди, сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Регулируемая подвеска
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: 360
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Дифференциал: электронный
- Обогрев заднего стекла
- Зимний пакет
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Nahkpolster: бежевый
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система: с картой
- WIFI
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, mp3 mängija
- Усилитель
- Спикеры
- Сабвуфер
- Голосовое управление
- Bluetooth
- Электрическая антенна
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски: 20"
Прочее
- Шторка багажника
- Крючки для крепления груза
- Registreerimistasu makstud
- Nelivedu
- Mäludega nahkistmed
- Soojendusega rool
- Soojendusega esiklaas
- Adaptiivne kiirushoidja
- Sõiduraja hoidmise süsteem
- Pimenurga hoiatus
- Võtmeta avamine ja käivitus
- 360 kraadi parkimine
- Led tuled
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1997 см³ |
| Мощность: | 147 кВт |
| Расход топлива в городе: | 10.4 л/100 км |
| На трассе: | 6.3 л/100 км |
| Средний: | 7.8 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 211 г/км |
| Максимальная скорость: | 207 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4597 мм |
| Ширина: | 1904 мм |
| Высота: | 1693 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2095 кг |
| Полная масса: | 2550 кг |
| Макс. груз: | 455 кг |
| Масса автопоезда: | 4550 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2741 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Teostatud on sõiduki võimalike varasemate liikluskahjude kontroll LKF andmebaasis.Lisainfo saamiseks pöördu müüja poole või vaata täpsemalt LKF kodulehelt: https://www.lkf.ee/et/kahjukontroll
Ostame tagasi Teie praeguse sõiduki! Avariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 588 €
Плата за регистрацию: 2101 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.