Peugeot 208
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2015 | ||||||
| Пробег | 135 000 км | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.2, 60 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF3CCHMZ6FT089493 | ||||||
| Техосмотр | 22.05.2026 | ||||||
Комплектация
- Ремень ГРМ заменен на 84000 км, 1/2022
- Последнее ТО: 135000 км, 3/2026
- 2 ключа
- Сервисная книжка
- Два комплекта шин
- Блок подогрева и обогреватель салона
- ESP + ABS
- Круиз-контроль + ограничитель скорости
- Бортовой компьютер и термометр наружной температуры
- 6 подушек безопасности
- Bluetooth и USB-разъем
- 7-дюймовый сенсорный экран
- Центральный замок с дистанционным управлением
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1199 см³ |
| Мощность: | 60 кВт |
| Расход топлива в городе: | 4.6 л/100 км |
| На трассе: | 3.9 л/100 км |
| Средний: | 4.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 95 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 12.2 с |
| Максимальная скорость: | 178 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 3973 мм |
| Ширина: | 1739 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1055 кг |
| Полная масса: | 1540 кг |
| Прицеп с тормозами: | 825 кг |
| Прицеп без тормозов: | 500 кг |
Дополнительная информация
Автомобиль находится на центральном складе. Срок доставки — от 7 днейНалог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 276 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.