Iveco Daily L4H2
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 08.2022 · Эстония | ||||||
| Пробег | 138 346 км | ||||||
| Тип кузова | Фургон, 5 дверей, 3 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 129 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | ZCFC535C705492623 | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические
- Круиз-контроль
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Электростеклоподъёмники
- Центральный замок
Мультимедиа
- Система свободные руки
- Стерео: оригинал
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2998 см³ |
| Мощность: | 129 кВт |
| Максимальная скорость: | 160 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 3 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 7274 мм |
| Ширина: | 2052 мм |
| Высота: | 2697 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2652 кг |
| Полная масса: | 3500 кг |
| Макс. груз: | 848 кг |
| Масса автопоезда: | 7000 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 4100 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Avariilisuse info:Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee on antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultandiga.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 248 €
Плата за регистрацию: 1849 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.