MV Agusta BRUTALE 800 DRAGSTER RR
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2019 · Эстония | ||||||
| Пробег | 5 000 км | ||||||
| Тип кузова | Классический мотоцикл, 2 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 0.8, 103 kW B31 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | ZCGB111BAKV002712 | ||||||
| Рег. номер | 08IM | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Тормоза ABS
- Иммобилайзер
Комфорт
- Цифровая приборная панель
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Задние фонари: led
Прочее
- Спортивный выхлоп
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 0.8 л |
| Объем двигателя: | 798 см³ |
| Мощность: | 103 кВт |
| Средний: | 6.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 163 г/км |
| Максимальная скорость: | 244 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Классический мотоцикл |
| Мест: | 2 шт |
| Длина: | 2035 мм |
| Ширина: | 935 мм |
| Высота: | 1050 мм |
| Категория транспортного средства: | L3e |
| Тип транспортного средства: | Мототехника |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 199 кг |
| Полная масса: | 379 кг |
| Макс. груз: | 180 кг |
| Колесная база: | 1400 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
MV Agusta Dragster 800 RR on radikaalse disainiga ja väga võimas naked-tüüpi mootorratas.RR-versioon on veelgi võimsam (140 hj) ja tehniliselt täiustatud. 798 cm³ kolmesilindriline mootor pakub tugevat kiirendust ja üle 240 km/h tippkiirust.
Uuendatud šassii, Marzocchi esihark, Sachs tagaamort, Brembo pidurid ja Bosch ABS süsteem ja 200mm tagarehv annavad kokku tugevalt sportliku kuid ohutu sõidufiilingu.
Neli sõidurežiimi (üks kohandatav) võimaldavad erinevaid sõidustiile.
Silmapaistev disain, sportlik sõit ja emotsiooniderohke sõiduelamus on selle ratta peamised tugevused.
- Sõiduk on puhas ja heas tehnilises korras
- Olnud üks omanik, ostetud uuena Eestist
- Paigaldatud 4000€ väärtuses carbon väljalase
- RR erimudel
- Tsikkel on 3-4a jooksul mõned üksikud sõidud teinud
- Originaalosad on alles ja antakse kaasa
- Hooldatud Velt Motocenter Tallinnas
Palume huvi korral ette helistada, sõiduk ei asu meil kontoris kohapeal.
EST, ENG +372 5276666
Возможность обмена
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.