Škoda Superb
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2012 · Эстония | ||||||
| Пробег | 579 000 км | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 125 kW CFG | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TMBAF63T0C9064728 | ||||||
| Рег. номер | 495TJP | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2026 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 125 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.6 л/100 км |
| На трассе: | 5.1 л/100 км |
| Средний: | 6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 157 г/км |
| Максимальная скорость: | 220 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4838 мм |
| Ширина: | 1817 мм |
| Высота: | 1462 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1572 кг |
| Полная масса: | 2135 кг |
| Макс. груз: | 563 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2758 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müün oma ustavat valget ratsut
Käivitub, sõidab ja toimetab nii nagu peab, tee äärde ei jäta ja minekut on.Registeerimistasu makstud
Hooldused tehtud
Veermik vaikne
Kast vahetab käike sujuvalt
Hammasrihm vahetatud
Veepump + termostaat uued
Uued tagumised pidurid
Uus aku
Kerel roostet, iluvigu leidub – ei ole uus auto Tehniliselt hea,ideaalne kellelegi, kes tahab odavat ja kindlat liikurit, nipet näpet tarvis ka teha
Tingimisruum olemas kohapeal
Sakus,Kirjuta,tule vaatama ja tule proovima
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 126 €
Плата за регистрацию: 436 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Продавец: Kirsika-MirellТелефон: 56259*** Показать
Э-почта: kirsika.mirell.annus@gmail.com
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!