BMW 520 M-pakett
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 10.2010 · Италия | ||||||
| Пробег | 400 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 135 kW N47D20C | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WBAMX11010C303804 | ||||||
| Рег. номер | 988TLR | ||||||
| Техосмотр | 31.10.2026 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1995 см³ |
| Мощность: | 135 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.5 л/100 км |
| На трассе: | 4.6 л/100 км |
| Средний: | 5.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 139 г/км |
| Максимальная скорость: | 220 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4907 мм |
| Ширина: | 1860 мм |
| Высота: | 1462 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1790 кг |
| Полная масса: | 2365 кг |
| Макс. груз: | 575 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2968 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Bmw f11 520d
Hiljuti vahetatud paljud voolikud mis jahutusvedelikku edastavad, lekkeid ei ole.Uued õhkpadjad.
Kaasa ühe hooaja sõitnud talverehvid eraldi velgedel.
Vahetatud veel palju väiksemaid ja suuremaid asju nagu nt genekas.
Korralik ja hästi hoitud auto, kena nii seest kui ka väljast.
Mootor vahetatud 2015.a mootori vastu, kõik töötab laitmatult.
Mootor on chipitud 2020.a ja reaalne kw suurem.
Õli vahetatud iga 10k tagant.
Järgmine õlivahetus 4k pärast, ketivahetus 100k.
Helisüsteem kvaliteetne Logic7.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 81 €
Плата за регистрацию: 369 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.