Volvo FM500 8X4*4 HMF 2620K5
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2014 · Дания | ||||||
| Пробег | 423 000 км | ||||||
| Тип кузова | 2 дверей, 2 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 12.8, 375 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | YV2XT40G8EA760243 | ||||||
Комплектация
- AC automaatne: jah
- Veokonks: jah
- Kaugjuhtitav: jah
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 12.8 л |
| Объем двигателя: | 12777 см³ |
| Мощность: | 375 кВт |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 9150 мм |
| Ширина: | 2550 мм |
| Высота: | 3520 мм |
| Категория транспортного средства: | N3 |
| Тип транспортного средства: | Грузовик |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 18375 кг |
| Полная масса: | 36000 кг |
| Макс. груз: | 13625 кг |
| Масса автопоезда: | 60000 кг |
| Прицеп с тормозами: | 41625 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 4100 мм |
| Количество осей: | 4 |
| Колесная формула: | 8x4*4 |
Дополнительная информация
Veoautod → Kraanaga konksliftMootori töömaht: 12777 cm³
Juhi asukoht: Vasak
Värv: Sinine
Kandevõime: 13624 kg
Registrimass: 32000 kg
Tõsteseadme tootja: AJK
Tõsteseadme mudel: 20t
Kraana tootja: HMF
Kraana mudel: 2620K5
Masti sektsioonid: 5
Vedrustuse tüüp: Õhk
Vedav: jah
Roolimine: jah
Tõstetav sild: jah
Transpordi pikkus: 9150 mm
Transpordi laius: 2550 mm
Transpordi kõrgus: 3520 mm
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки