Toyota Corolla Active
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 06.2020 · Эстония |
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.6, 97 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 30.06.2026 |
Объявление архивировано
Проверенный автомобиль
Sõidukile kehtib kõikehõlmav Toyota garantii ja maanteeabiteenus. Sõiduk on põhjalikult kontrollitud ja usaldusväärne.
- 2-aastane garantii
- 2-aastane maanteeabi
- 44 punkti tehniline kontroll
- Hybrid Life Assurance
- Sõiduks valmis
- Toyota Liising ja Kindlustus
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 97 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.2 л/100 км |
| На трассе: | 4.5 л/100 км |
| Средний: | 5.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 153 г/км |
| Максимальная скорость: | 190 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Бежевый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4630 мм |
| Ширина: | 1780 мм |
| Высота: | 1435 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1415 кг |
| Полная масса: | 1830 кг |
| Макс. груз: | 415 кг |
| Масса автопоезда: | 3130 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1300 кг |
| Прицеп без тормозов: | 450 кг |
| Колесная база: | 2700 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Toyota Corolla
2021, 48 106 км
15 900 €
171 €/месяц
Opel Astra
2022, 103 000 км
13 200 €
141 €/месяц
Opel Insignia
2019, 78 800 км
13 500 €
154 €/месяц
Peugeot 308
2020, 59 783 км
13 900 €
160 €/месяц
Peugeot 308
2020, 74 000 км
13 900 €
160 €/месяц
Opel Crossland
2021, 85 818 км
13 990 €
150 €/месяц