Škoda Octavia
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 11.2022 · Эстония |
| Тип кузова | Седан, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 1.5, 110 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 30.11.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1498 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 120 г/км |
| Максимальная скорость: | 229 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4689 мм |
| Ширина: | 1829 мм |
| Высота: | 1471 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1413 кг |
| Полная масса: | 1920 кг |
| Макс. груз: | 507 кг |
| Масса автопоезда: | 3420 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 700 кг |
| Колесная база: | 2669 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Škoda Octavia
2021, 149 592 км
15 900 €
171 €/месяц
Škoda Octavia
2021, 108 000 км
17 900 €
205 €/месяц
Škoda Octavia
2023, 70 203 км
21 990 €
237 €/месяц
Renault Captur
2021, 64 000 км
14 900 €
171 €/месяц
Renault Captur
2021, 95 070 км
14 990 €
172 €/месяц
Renault Captur
2022, 89 000 км
15 600 €
179 €/месяц