Toyota Corolla HYBRID ACTIVE
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2023 · Эстония | ||||||
| Пробег | 36 689 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, Wagon, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 1.8, 72 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | SB1ZB3AE40E067768 | ||||||
| Рег. номер | 264GKS | ||||||
| Техосмотр | 30.11.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Иммобилайзер
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди
- Nahkpolster: чёрный
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём, mp3 mängija
- Голосовое управление
- Bluetooth
- Электрическая антенна
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски: 16"
Прочее
- Soojendusega rool
- Kahetsooniline automaatne kliimaseade
- Nupust käivitus
- LED-päevatuled
- Tahavaatekaamera
- Automaatsed kaugtuled (AHB)
- Nutikas kohanduv kiirushoidik (iACC)
- Reguleeritava kõrgusega juhiiste
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.8 л |
| Объем двигателя: | 1798 см³ |
| Мощность: | 72 кВт |
| Выбросы CO₂: | 102 г/км |
| Максимальная скорость: | 180 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4650 мм |
| Ширина: | 1790 мм |
| Высота: | 1460 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1490 кг |
| Полная масса: | 1885 кг |
| Макс. груз: | 395 кг |
| Масса автопоезда: | 2635 кг |
| Прицеп с тормозами: | 750 кг |
| Прицеп без тормозов: | 450 кг |
| Колесная база: | 2700 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Kehtiv Toyota Relax garantii kuni 11.2033 või 185 000kmMeie autodega saab tutvuda aadressil Läike tee 38, Peetri.
Sisenemine läbi Inchcape Land Roveri peaukse ning seejärel palume liikuda trepist teisele korrusele.
Teostatud on sõiduki võimalike varasemate liikluskahjude kontroll LKF andmebaasis.
Lisainfo saamiseks pöördu müüja poole või vaata täpsemalt LKF kodulehelt: https://www.lkf.ee/et/kahjukontroll
Ostame tagasi Teie praeguse sõiduki! Avariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 533 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.