Citroën C4 Aircross
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2013 | ||||||
| Пробег | Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.8, 110 kW 4N13 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | VF7BU6HZBCZ904317 | ||||||
| Рег. номер | 517MHY | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
Комфорт
- Панорамная крыша: с электрической шторкой
- USB
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Зимний пакет
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Коврик в багажник: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
- Панель приборов
- Потолочная обивка: светлый
- Комбинированная кожаная обивка
- Велюровая обивка
- Текстильная обивка
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система
- Бортовой компьютер
- CD-плеер
- DVD-плеер
- Голосовое управление
- Bluetooth
Фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Запасное колесо
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
- В комплекте литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.8 л |
| Объем двигателя: | 1798 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.8 л/100 км |
| На трассе: | 4.9 л/100 км |
| Средний: | 5.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 147 г/км |
| Максимальная скорость: | 198 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4340 мм |
| Ширина: | 1800 мм |
| Высота: | 1635 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1570 кг |
| Полная масса: | 2060 кг |
| Макс. груз: | 490 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2670 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Машина в хорошем техническом состоянии,переключаемый полный привод,понарамная крыша,новая м/с резина.Налог на автотранспорт
Годовой налог: 127 €
Плата за регистрацию: 412 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.