Mercedes-Benz A 200
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2005 · Германия | ||||||
| Пробег | 226 000 км | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 3 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 103 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WDD1693081J111542 | ||||||
| Рег. номер | 626BCB | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Круиз-контроль
- Регулируемая рулевая колонка
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола
- Подстаканники
- Комбинированная кожаная обивка
Мультимедиа
- Бортовой компьютер
- Стерео
- Спикеры
Фары
- Корректор фар
Шины и диски
- Колпаки колес
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1992 см³ |
| Мощность: | 103 кВт |
| Выбросы CO₂: | 149 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 3 шт |
| Длина: | 3838 мм |
| Ширина: | 1764 мм |
| Высота: | 1570 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1370 кг |
| Полная масса: | 1780 кг |
| Макс. груз: | 410 кг |
| Масса автопоезда: | 3280 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 400 кг |
| Колесная база: | 2568 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Kui antud sõidukil puudub või lõppeb tehnoülevaatus siis meil on võimalik seda läbida.Vahetuseks või sissemaksuks sobib Teie odavam või kallim sõiduk igas vanuses ja seisukorras.
Teie auto hindamine toimub kohapeal ja võtab aega ainult 15 minutit.
Autot on võimalik broneerida läbi meie kodulehe või kohapeal.
Teave sõiduki kohta ja lisainfo meie kodulehel www.balticar.com.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 241 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки