Audi A4
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2003 · Литва | ||||||
| Пробег | 285 000 км | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин+LPG | ||||||
| Двигатель | 2.0, 96 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WAUZZZ8E43A358795 | ||||||
| Рег. номер | 601MWD | ||||||
| Техосмотр | 31.12.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Тормоза ABS
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Парковочные датчики
- Регулируемая рулевая колонка
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Электростеклоподъёмники
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола
- Подстаканники
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Бортовой компьютер
- Стерео
- Спикеры
Фары
- Противотуманные фары
- Корректор фар
Шины и диски
- Литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин+LPG |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1984 см³ |
| Мощность: | 96 кВт |
| Выбросы CO₂: | 192 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4546 мм |
| Ширина: | 1766 мм |
| Высота: | 1408 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1405 кг |
| Полная масса: | 1860 кг |
| Макс. груз: | 455 кг |
| Масса автопоезда: | 3205 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1300 кг |
| Прицеп без тормозов: | 690 кг |
| Колесная база: | 2658 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Kui antud sõidukil puudub või lõppeb tehnoülevaatus siis meil on võimalik seda läbida.Vahetuseks või sissemaksuks sobib Teie odavam või kallim sõiduk igas vanuses ja seisukorras.
Teie auto hindamine toimub kohapeal ja võtab aega ainult 15 minutit.
Autot on võimalik broneerida läbi meie kodulehe või kohapeal.
Teave sõiduki kohta ja lisainfo meie kodulehel www.balticar.com.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 352 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки