Peugeot 308
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2016 · Эстония | ||||||
| Пробег | 140 000 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.2, 81 kW HN01 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF3LRHNZBFS179178 | ||||||
| Рег. номер | 361BRM | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2028 | ||||||
Продавец: RIHO
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Стоп-сигналы экстренного торможения
- Функция автоматической остановки
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Рулевое колесо: обтянутый кожей
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Система старт-стоп
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Рычаг ручного тормоза
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Автотелефон
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Запасное колесо
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Sõidukit hästi hoitud, kõik remondid teostatud korrapäraselt. Läbisõidul 105 000 km vahetatud mootori hammasrihm koos veepumba ja kõige selle juurde kuuluvaga.
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1199 см³ |
| Мощность: | 81 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6 л/100 км |
| На трассе: | 4 л/100 км |
| Средний: | 4.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 109 г/км |
| Максимальная скорость: | 188 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4585 мм |
| Ширина: | 1804 мм |
| Высота: | 1470 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1376 кг |
| Полная масса: | 1825 кг |
| Макс. груз: | 449 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1100 кг |
| Прицеп без тормозов: | 630 кг |
| Колесная база: | 2730 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 76 €
Плата за регистрацию: 341 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.