Volkswagen Touran
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2011 · Латвия | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.6, 77 kW CAYC | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WVGZZZ1TZBW071545 | ||||||
| Рег. номер | 626BPC | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 77 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.3 л/100 км |
| На трассе: | 4.5 л/100 км |
| Средний: | 5.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 134 г/км |
| Максимальная скорость: | 183 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4397 мм |
| Ширина: | 1794 мм |
| Высота: | 1619 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1539 кг |
| Полная масса: | 2180 кг |
| Макс. груз: | 641 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2675 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
VOLKSWAGEN TOURANПробег автомобиля: 295.000 км
Двигатель: 1.6 Дизель ( 77 кВт).
Коробка передач: Механическая
Год выпуска автомобиля: 2011 г.
Техосмотр 08/2026
Цена: 3499€.-
Инфо: 58384848
*При покупке автомобиля есть возможность прохождение тех.осмотра на год!
(Мы можем доставить машину в любой город Эстонии,Латвии и Литвы, а также в другие страны Европы!)
МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ:Estonia,Narva,Paul Kerese 21 (Рядом c магазином:Automaailm и Kia motors).
Мы Работаем каждый день! (10.00-19.00).Просим заранее связаться с нами по телефону!тел:+372 58384848.
ВОЗМОЖНОСТЬ РАССРОЧКИ БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА.
Информация о рассрочке Primero Autolaen +372 6988444.
Покупка / Продажа / обмен автомобилей
Контакты: E-mail: ddautogruppou@bk.ru
Наш сайт: www.assortiauto.ee
Тел.+372 58384848.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 88 €
Плата за регистрацию: 314 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.
Похожие предложения
Volkswagen Touran
2010, 288 000 км
2199 €
63 €/месяц
Volkswagen Touran
2011, 383 000 км
3999 €
49 €/месяц
Volkswagen Touran
2010, 190 000 км
4000 €
49 €/месяц
Hyundai i40
2012, 212 000 км
3199 €
40 €/месяц
Ford Kuga
2010, 331 000 км
3200 €
40 €/месяц
Alfa Romeo Giulietta
2010, 220 120 км
3200 €
40 €/месяц