Mercedes-Benz A 180
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2015 · Эстония | ||||||
| Пробег | 137 000 км | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.6, 90 kW 270910 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WDD1760421V087400 | ||||||
| Рег. номер | 364BNL | ||||||
| Техосмотр | 31.10.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- USB
- Климатическая установка: 2 зоны, кондиционер
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный
- Подогрев сидений: спереди
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола: текстиль
- Коврик в багажник: текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
- Панель приборов: обтянутый кожей
- Центральная консоль: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: светлый
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Спикеры: 4 шт
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Задние фонари
Шины и диски
- Запасное колесо: полноразмерный
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Шторка багажника
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1595 см³ |
| Мощность: | 90 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.3 л/100 км |
| На трассе: | 4.8 л/100 км |
| Средний: | 5.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 119 г/км |
| Максимальная скорость: | 202 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4359 мм |
| Ширина: | 1790 мм |
| Высота: | 1455 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1425 кг |
| Полная масса: | 1920 кг |
| Макс. груз: | 495 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 695 кг |
| Колесная база: | 2699 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Madal läbisõit ja hästi hoitud auto!
Lisainfo saamiseks või auto nägemiseks kirjutage e-mailile või helistage!Eelistavalt e-mail.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 91 €
Плата за регистрацию: 338 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Mercedes-Benz A 180
2018, 167 400 км
13 990 €
165 €/месяц
Nissan Qashqai
2016, 157 948 км
9900 €
117 €/месяц
Volkswagen Passat
2017, 182 000 км
9900 €
117 €/месяц
Toyota Auris
2016, 172 181 км
9990 €
118 €/месяц
Nissan Qashqai
2017, 144 000 км
9999 €
115 €/месяц
Honda Accord
2015, 100 000 км
10 000 €
107 €/месяц