Volkswagen Touareg
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2008 · Германия | ||||||
| Пробег | 365 100 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 176 kW CAS | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WVGZZZ7LZ8D075407 | ||||||
| Рег. номер | 865TNX | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: спереди, сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация: с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Пневматическая подвеска: спереди, сзади
- Регулируемая подвеска
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона, управляемый через приложение, с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина, электрический, с памятью
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Дифференциал: блокировка переднего моста, блокировка заднего моста, блокировка центрального моста
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Ящики под передними сиденьями
- Коврик в багажник: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Nahkpolster: бежевый
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Навигационная система: с картой
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, слот для карты памяти, вход aux
- Усилитель
- Спикеры: 10 шт
- Сабвуфер
- CD-плеер: акустический ящик
- DVD-плеер: акустический ящик
- ТВ: спереди
Фары
- Дневные ходовые огни
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
- Омыватели фар
- Дополнительные фары
Шины и диски
- Запасное колесо
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Прочее
- Фаркоп: съёмный
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2967 см³ |
| Мощность: | 176 кВт |
| Расход топлива в городе: | 13 л/100 км |
| На трассе: | 8.1 л/100 км |
| Средний: | 9.9 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 95 л |
| Выбросы CO₂: | 244 г/км |
| Максимальная скорость: | 204 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4754 мм |
| Ширина: | 1928 мм |
| Высота: | 1683 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2396 кг |
| Полная масса: | 2945 кг |
| Макс. груз: | 549 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2855 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Hetke seisus sõidukorras maastur,ühtegi üleliigset tuld ei põle,õhusüsteemid,4vedu,aeglusti jms kõik töötavad,tehtud esisilla suured puksid,rooliotsad sisemised-välimised,klotsid,kettad,õlid ja kõik filtrid,tagaluugi amordid,sillastend,kastiõli vahetus umbes 3kuud tagasi ca 1500euri,vigade poolelt juhi uks käib vähe raskemalt -hinge vms võiks ära vahetada,üks esimene pooltelje ots teeb häält mingil määral keerates-uus tuleb kaasa,ja õlivahetuse võiks mootoril ära teha,konditsi..kas tühi-vajab täitmist-hetkel ei tööta,kere selle aasta kohta suht viisakas leiab mõne täkke ja ühelt tagatiivalt väheke pinnaroostet,autole peale paigaldatud mobiili-äppi teel juhitav (äpp-webasto juhtimiseks ca 1000eur)saad olenemata enda asukohast auto sooja panna ja näed auto asukohta-kaardil,sisetemperatuuri jne..esiklaasi el.soojendus,4x istmesoojendused,el,istmed,el,rool,võtmeta sisenemine,nii nupust kui võtmest käivitus,kahed võtmed,soovi korral lisa raha eest kaasa kaks jooksu uueväärseid naelrehve,reg,tasu makstud,tehtud chip.peaks hetkel ca 215-220kw olema,tahmafilter omal kohal,stange sisse peidetud lisakaugtuli ja öösel valgustab hästi,vb ununes midagi mainida,lisa info tel teel,ja võib pakkuda vahetuseks uuemat maasturit +minu poolne komp.Налог на автотранспорт
Годовой налог: 153 €
Плата за регистрацию: 875 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.
Похожие предложения
Volkswagen Touareg
2007, 246 700 км
4790 €
59 €/месяц
Volkswagen Touareg
2008, 310 000 км
5000 €
61 €/месяц
Volkswagen Touareg
2007, 179 000 км
29 000 €
Nissan X-Trail
2007, 340 000 км
5300 €
65 €/месяц
Dodge Nitro
2007, 199 000 км
5700 €
70 €/месяц
Mercedes-Benz ML 300
2009, 269 000 км
5999 €
73 €/месяц