BMW 335
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2007 · Латвия | ||||||
| Пробег | 240 000 км | ||||||
| Тип кузова | Кабриолет, родстер, 2 дверей, 4 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 3.0, 225 kW N54B30A | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WBAWL71070PX40707 | ||||||
| Рег. номер | 550GNR | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- Люк на крыше: электрический
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка: 3 зоны, автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, складные
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, спортивный руль
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Спортивные сиденья: спереди
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Чехол для лыж
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
- Спортивный пакет
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола: текстиль
- Рукоятка рычага коробки передач
- Рычаг ручного тормоза
- Панель приборов
- Центральная консоль
- Потолочная обивка: тёмный
- Nahkpolster: чёрный
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран
- Навигационная система
- GSM антенна
- Бортовой компьютер
- Автотелефон
- Стерео
- Усилитель
- Спикеры
- Сабвуфер
- CD-плеер
- DVD-плеер
- Электрическая антенна
Фары
- Дневные ходовые огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Задние фонари
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Защита картера
- Спортивная подвеска
- Спортивный выхлоп
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2979 см³ |
| Мощность: | 225 кВт |
| Расход топлива в городе: | 14.4 л/100 км |
| На трассе: | 7.3 л/100 км |
| Средний: | 9.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 238 г/км |
| Максимальная скорость: | 250 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Кабриолет, родстер |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 4580 мм |
| Ширина: | 1782 мм |
| Высота: | 1384 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1825 кг |
| Полная масса: | 2180 кг |
| Макс. груз: | 355 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1700 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2760 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
BMW 335I 225KW
Euroopas toodetud Bmw korraliku ajalooga. Ajalugu dokumenteeritud ja saanud alati õige aegselt hoolt. Pole osalenud kordagi talviti liikluses ja baltikumis sõitnud väga vähe ka suviti. Enamik tüüp vigadest likvideeritud! Turbod, õlilekked (klapikambrikaas, karter), pihustid jne. Saanud just korrapärase hoolduse koos silla detailide vahetustega ja sildade reguleerimisega. Pole tehtud ajule tuuningut ja kõik originaal nagu tehasest! Olemas 2 paari võtmeid ja originaal tuulevõrk. Hunt lambanahas oma 302hp ja väga palju oma klassi võimsamale (M3) alla ei jää. Ideaalse varustusega ja mootoriga suve auto. Olemas erinevad väljavõtted autost koos carverticali väljavõttega! Auto kere saanud värskenduse poleerimise näol ja salongis teostatud nahahooldus koos plastikute hooldusega. Kõik maksud makstud ja selle näol lisakulutusi ei tule.- HiFi system Professional DSP helisüsteem
- Hardtop katus
- Comfort access system ( Võtmeta sisenemine ja käivitamine)
- Sport salong pakett
- Istmesoojendused
- Light package ( Ilu liistude sees valgustus salongis ja väliste peeglite sees leaving/coming home tuled)
- Parkimis andurid
- Kokku klapitavad peeglid
- Jne
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 120 €
Плата за регистрацию: 652 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.