Polaris Muu mudel SE,SEA
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 02.2023 · Эстония | ||||||
| Пробег | 20 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | 2 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 0.6, 30.5 kW EMPOLX.567AFC ATS-V-1 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | TAPSES579PJ087107 | ||||||
| Рег. номер | 7883TB | ||||||
| Техосмотр | 28.02.2025 | ||||||
Комплектация
- Roolivõim, originaal vints, kiirkinnitusega lumesahk,GKA seljatoega varustuskohver, käekaitsmed,esimene ja tagumine bumper
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 0.6 л |
| Объем двигателя: | 567 см³ |
| Мощность: | 30.5 кВт |
| Максимальная скорость: | 60 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Мест: | 2 шт |
| Длина: | 2101 мм |
| Ширина: | 1212 мм |
| Высота: | 1409 мм |
| Категория транспортного средства: | T3 |
| Тип транспортного средства: | Другое |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 433 кг |
| Полная масса: | 589 кг |
| Макс. груз: | 156 кг |
| Прицеп с тормозами: | 830 кг |
| Прицеп без тормозов: | 270 кг |
| Колесная база: | 1293 мм |
| Количество осей: | 2 |
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.