Toyota RAV4 Luxury Plus
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 08.2018 · Эстония | ||||||
| Пробег | 83 857 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.0, 112 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| Гарантия | jah | ||||||
| VIN | JTMREREVX0D122231 | ||||||
| Рег. номер | 440MSB | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Проверенный автомобиль
Sõidukile kehtib kõikehõlmav Toyota garantii ja maanteeabiteenus. Sõiduk on põhjalikult kontrollitud ja usaldusväärne.
- 2-aastane garantii
- 2-aastane maanteeabi
- 44 punkti tehniline kontroll
- Hybrid Life Assurance
- Sõiduks valmis
- Toyota Liising ja Kindlustus
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Иммобилайзер
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Коврик в багажник
- Подстаканники
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Система свободные руки
- Стерео: оригинал, usb разъём
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дальний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Омыватели фар
Шины и диски
- Летние шины
- Зимние шины
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп
- Шторка багажника
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1987 см³ |
| Мощность: | 112 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.9 л/100 км |
| На трассе: | 6.1 л/100 км |
| Средний: | 6.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 193 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4605 мм |
| Ширина: | 1845 мм |
| Высота: | 1675 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1679 кг |
| Полная масса: | 2110 кг |
| Макс. груз: | 431 кг |
| Масса автопоезда: | 3610 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2660 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
TOYOTA APPROVED GARANTII 2-AASTAT
Toyota Approved 24-kuuline garantii, 24-kuuline maanteeabi, 44 punkti tehniline kontrollAvariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee on antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumites. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Sõiduki hinnas ei sisaldu registreerimistasu.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 270 €
Плата за регистрацию: 1023 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Hyundai Tucson
2017, 105 661 км
17 999 €
194 €/месяц
Audi A6
2019, 95 920 км
18 400 €
211 €/месяц
Volkswagen Tiguan
2020, 56 537 км
18 900 €
218 €/месяц
Mazda CX-5
2018, 105 000 км
18 990 €
216 €/месяц
Ford Explorer
2018, 92 000 км
19 000 €
217 €/месяц
Subaru Outback
2019, 102 000 км
19 900 €
227 €/месяц