Tiki Treiler Muu mudel CP327-LBH PRIME
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2018 · Эстония | ||||||
| Двигатель | - | ||||||
| VIN | V6AC2103100002075 | ||||||
| Рег. номер | 372YKV | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Комплектация
- Lisa ratas
- Tendiraam
- Tent tendiraamile
- Tugijala komplekt CP (2tk)
- Tent CP327 tasapinnaline
- Tugikaared
- Haagis asub Mustvees, Tendiraam Jõgevamaal.
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Максимальная скорость: | 110 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Длина: | 4703 мм |
| Ширина: | 1934 мм |
| Высота: | 962 мм |
| Категория транспортного средства: | O2 |
| Тип транспортного средства: | Прицеп |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 370 кг |
| Полная масса: | 1500 кг |
| Макс. груз: | 1130 кг |
| Колесная база: | 3045 мм |
| Количество осей: | 1 |
Дополнительная информация
Kastihaagis CP327-LBH PRIME 1500 KG
Rohkem infot siit: https://tiki.ee/product/kastihaagis-cp327-lbh/Haagis asub Mustvees, Tendiraam Jõgevamaal.
Данные продавца
Продавец: LindlaFarm OÜТелефон: +37257435*** Показать
Э-почта: smileshow2013@gmail.com
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!