Fiat 500X
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2016 · Эстония | ||||||
| Пробег | 101 543 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.4, 103 kW 55263624 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | ZFA3340000P438493 | ||||||
| Рег. номер | 770BRN | ||||||
| Техосмотр | 31.12.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Тормоза
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические, складные
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья: спереди
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Подстаканники: спереди, по бокам, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач
- Панель приборов
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Android Auto
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео
- Спикеры
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Задние фонари
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Дополнительные фары
Шины и диски
- Запасное колесо: полноразмерный
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
Прочее
- Шторка багажника
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.4 л |
| Объем двигателя: | 1368 см³ |
| Мощность: | 103 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.2 л/100 км |
| На трассе: | 4.9 л/100 км |
| Средний: | 5.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 133 г/км |
| Максимальная скорость: | 190 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4248 мм |
| Ширина: | 1796 мм |
| Высота: | 1600 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1395 кг |
| Полная масса: | 1875 кг |
| Макс. груз: | 480 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 600 кг |
| Колесная база: | 2570 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 131 €
Плата за регистрацию: 423 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.