Peugeot 208
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2021 · Эстония | ||||||
| Пробег | 86 426 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 4/5 ust, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.2, 74 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VR3UPHNKSMT041304 | ||||||
| Рег. номер | 620FRV | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2027 | ||||||
Комплектация
Käigukastid
- Automaatkäigukast
Turva- ja ohutusvarustus
- Elektromehaaniline roolivõimendi
- ABS pidurid
- ESP stabiilsuskontroll
- ESC stabiilsuskontroll
- EDS/ADR veojõukontroll
- Elektriline käsipidur
- Täismõõdus juhi ja kaassõitja turvapadjad
- Turvavööd koos pingutitega esiistmetel
- 3-punkti turvavööd tagaistmetel
- ISOFIX lasteistme kinnitus
- Kesklukustus
- Vihmasensor
- Immobilizer
- start blocker
- isofix mounts
Mugavusvarustus
- Lähiümbruse jälgimissüsteem "Front Assist"
- Ümberreastumisabiline „Side Assist“
- Reahoidmisabiline „Lane Assist“
- Tahavaatekaamera „Rear View“
- Kaugtulede juhtseade "Light Assist"
- Dünaamiline liiklusmärkide ekraan
- Parkimisandurid ees ja taga
- Start-Stop system
- Digital driver display
- Lane Departure Warning
- Nahkrool
- Multifunktsionaalne rool
- Sportrool
- Reguleeritav roolisammas
- Käiguvahetus roolilt
- Nahkkattega käigukanginupp
- Topsihoidjad
- Elektrilised akende tõstukid ees ja taga
- Toonitud klaasid
- Tagaklaasi soojendus
- Jalamatid tektiilist
- Elektrilised välispeeglid
- Elektrilised välispeeglid soojendusega
- Elektrilised välispeeglid kokkuklapitavad
- Dimming mirror
- Automatic Air Care "Climatronic" 3 zone
Rehvid ja veljed
- Valuveljed
- Suverehvid
Tuled
- Eraldi päevatuled
- LED esituled
- LED tagatuled
Audio, video, kommunikatsioon
- Raadio
- Puutetundlik ekraan
- Navigatsiooniseade
- Bluetooth liides
- Programos ryšys
- Värviline multifunktsionaalnäidik
- USB-C input
- Wireless phone charger
Istmed
- Tekstiilpolster
- Nahkpolster Alcantara
- Sportistmed
- Istmesoojendused ees
- Tagaistme seljatugi allaklapitav
- Käetugi ees
- Käetugi taga
Muu varustus
- Veokonks
- Garantii
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1199 см³ |
| Мощность: | 74 кВт |
| Выбросы CO₂: | 123 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4055 мм |
| Ширина: | 1745 мм |
| Высота: | 1435 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1233 кг |
| Полная масса: | 1625 кг |
| Макс. груз: | 392 кг |
| Масса автопоезда: | 2825 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 580 кг |
| Колесная база: | 2540 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 68 €
Плата за регистрацию: 511 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Peugeot 208
2022, 69 000 км
13 900 €
160 €/месяц
Peugeot 3008
2019, 116 592 км
13 900 €
150 €/месяц
Opel Crossland
2021, 85 818 км
13 990 €
150 €/месяц
Renault Captur
2020, 62 000 км
14 000 €
161 €/месяц
Peugeot 3008
2020, 101 000 км
14 000 €
161 €/месяц
Kia Stonic
2020, 93 003 км
14 490 €
166 €/месяц