Fiat Ducato
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2008 · Эстония | ||||||
| Тип кузова | Фургон, 4 дверей, 3 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.3, 88 kW F1AE0481*D | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | ZFA25000001390746 | ||||||
| Рег. номер | 467MLN | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2026 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.3 л |
| Объем двигателя: | 2287 см³ |
| Мощность: | 88 кВт |
| Максимальная скорость: | 155 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 3 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5413 мм |
| Ширина: | 2050 мм |
| Высота: | 2522 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1925 кг |
| Полная масса: | 3300 кг |
| Макс. груз: | 1375 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3450 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
FIAT DUCATO(Машина была в одних руках с момента покупки новой!Один владелец!)
Пробег автомобиля: 238.000 км
Двигатель: 2.3 Дизель ( 88 кВт).
Коробка передач: Механическая
Год выпуска автомобиля: 2008 г.
Техосмотр 09/2026
Цена: 2999€.-
Инфо: 58384848
*При покупке автомобиля есть возможность прохождение тех.осмотра на год!
(Мы можем доставить машину в любой город Эстонии,Латвии и Литвы, а также в другие страны Европы!)
МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ:Estonia,Narva,Paul Kerese 21 (Рядом c магазином:Automaailm и Kia motors).
Мы Работаем каждый день! (10.00-19.00).Просим заранее связаться с нами по телефону!тел:+372 58384848.
ВОЗМОЖНОСТЬ РАССРОЧКИ БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА.
Информация о рассрочке Primero Autolaen +372 6988444.
Покупка / Продажа / обмен автомобилей
Контакты: E-mail: ddautogruppou@bk.ru
Наш сайт: www.assortiauto.ee
Тел.+372 58384848.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 67 €
Плата за регистрацию: 465 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!