Kia Sportage GT-Line
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 01.2021 · Эстония | ||||||
| Пробег | 98 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.6, 130 kW G4FJ | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| Гарантия | 27.01.2028 või 150000km | ||||||
| VIN | U5YPK816HML983805 | ||||||
| Рег. номер | 745DTN | ||||||
| Техосмотр | 31.01.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация
Комфорт
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Регулируемая рулевая колонка
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола
- Панель приборов
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Спикеры
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Прочее
- Garantii 7a või 150000km, kõik hooldused esinduses, väga heas sõidukorras!
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1591 см³ |
| Мощность: | 130 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.6 л/100 км |
| На трассе: | 6.8 л/100 км |
| Средний: | 7.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 192 г/км |
| Максимальная скорость: | 201 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4485 мм |
| Ширина: | 1855 мм |
| Высота: | 1635 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1735 кг |
| Полная масса: | 2200 кг |
| Макс. груз: | 465 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2670 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Возможность обменаНалог на автотранспорт
Годовой налог: 376 €
Плата за регистрацию: 1386 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.