BMW X5 M-Sportpakett
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 01.2020 · Эстония | ||||||
| Пробег | 123 544 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, Wagon, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 195 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WBACV6103L9B07530 | ||||||
| Рег. номер | 724DPW | ||||||
| Техосмотр | 31.01.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Контроль мёртвых зон
- Ассистент ночного видения
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Пневматическая подвеска
- Регулируемая подвеска
- Стекло с шумоподавлением
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: жестом ноги, с пульта
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: спереди, 360
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Проекция информации на лобовое стекло
- Регулируемая рулевая колонка: глубина, электрический, с памятью
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом, спортивный руль
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди, сзади
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола
- Подстаканники: спереди, сзади
- Nahkpolster: коричневый
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система: с картой, с голосовым управлением
- WIFI
- Система свободные руки
- DAB радио
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Усилитель
- Спикеры
- Сабвуфер
- Голосовое управление
- Bluetooth
- Электрическая антенна
Фары
- Ближний свет фар: led, лазерные
- Дальний свет фар: лазерные
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски: 20"
Прочее
- Фаркоп: электрический
- Шторка багажника
- Сетка для багажа в багажном отделении
- Сетка-перегородка между салоном и багажником
- Крючки для крепления груза
- Registreerimistasu makstud
- Bmw Display Key
- Acoustic Comfort Glazing
- Sun Protection Glazing
- Cup Holder Temperature-adjustable
- Glassapplication Craftedclarity F.i
- Auxiliary Heating
- Autom. High-beam Headlights Control
- Parking Assistant Plus
- Head Up Display
- Harman/kardon Surround Sound System
- Night Vision With Object Recognition
- M Leather Steering Wheel
- M Aerodynamics Package
- Individual Roof-lining Anthracite
- Cold-climate Version
- Refrigerant
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2993 см³ |
| Мощность: | 195 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.1 л/100 км |
| На трассе: | 5.9 л/100 км |
| Средний: | 6.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 209 г/км |
| Максимальная скорость: | 230 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4922 мм |
| Ширина: | 2004 мм |
| Высота: | 1745 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2331 кг |
| Полная масса: | 2860 кг |
| Макс. груз: | 529 кг |
| Масса автопоезда: | 6360 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2975 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Meie autodega saab tutvuda aadressil Läike tee 38, Peetri.Sisenemine läbi Inchcape Land Roveri peaukse ning seejärel palume liikuda trepist teisele korrusele.
Teostatud on sõiduki võimalike varasemate liikluskahjude kontroll LKF andmebaasis.
Lisainfo saamiseks pöördu müüja poole või vaata täpsemalt LKF kodulehelt: https://www.lkf.ee/et/kahjukontroll
Ostame tagasi Teie praeguse sõiduki! Avariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 652 €
Плата за регистрацию: 2076 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.