Volkswagen Taigo STYLE
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 02.2023 · Эстония | ||||||
| Пробег | 53 995 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.0, 81 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | 01.02.2028, kuni 100 000 km | ||||||
| VIN | WVGZZZCSZPY003943 | ||||||
| Рег. номер | 690CSL | ||||||
| Техосмотр | 28.02.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система контроля тяги
- Система контроля усталости водителя
- Электронный стояночный тормоз
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Подстаканники: спереди
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Спикеры
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дальний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Задние фонари: led
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- В комплекте зимние шины
Прочее
- Шторка багажника
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
- LED Matrix esituled
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.0 л |
| Объем двигателя: | 999 см³ |
| Мощность: | 81 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.2 л/100 км |
| На трассе: | 4.8 л/100 км |
| Средний: | 5.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 134 г/км |
| Максимальная скорость: | 191 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4269 мм |
| Ширина: | 1757 мм |
| Высота: | 1497 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1261 кг |
| Полная масса: | 1720 кг |
| Макс. груз: | 459 кг |
| Масса автопоезда: | 2820 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1100 кг |
| Прицеп без тормозов: | 630 кг |
| Колесная база: | 2554 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
LED Matrix esituled
Avariilisuse info:Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 101 €
Плата за регистрацию: 641 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
|
Kermo Vahejõe
Менеджер по продаже авто
+37255537*** Показать
|
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volkswagen Taigo
2023, 125 792 км
18 570 €
199 €/месяц
Volkswagen Taigo
2022, 68 857 км
18 600 €
199 €/месяц
Volkswagen Taigo
2023, 21 289 км
21 235 €
227 €/месяц
Volkswagen Taigo
2022, 71 891 км
23 233 €
249 €/месяц
Volkswagen Taigo
2024, 72 394 км
25 283 €
271 €/месяц
Toyota Corolla
2021, 63 841 км
17 490 €
200 €/месяц