Opel Insignia
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2014 · Германия | ||||||
| Пробег | 278 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 143.1 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | W0LGT8ENXE1085938 | ||||||
| Рег. номер | 806TND | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Тормоза ABS
- Система помощи при перестроении
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Бесключевой запуск
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Парковочные датчики
- Регулируемая рулевая колонка
- Складная спинка заднего сиденья
- Спортивные сиденья
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран
- Навигационная система
- Бортовой компьютер
- Стерео
- Спикеры
Фары
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
- Омыватели фар
Шины и диски
- Литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1956 см³ |
| Мощность: | 143.1 кВт |
| Выбросы CO₂: | 129 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4913 мм |
| Ширина: | 1856 мм |
| Высота: | 1520 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1788 кг |
| Полная масса: | 2330 кг |
| Макс. груз: | 542 кг |
| Масса автопоезда: | 4090 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1700 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2737 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Kui antud sõidukil puudub või lõppeb tehnoülevaatus siis meil on võimalik seda läbida.Vahetuseks või sissemaksuks sobib Teie odavam või kallim sõiduk igas vanuses ja seisukorras.
Teie auto hindamine toimub kohapeal ja võtab aega ainult 15 minutit.
Autot on võimalik broneerida läbi meie kodulehe või kohapeal.
Teave sõiduki kohta ja lisainfo meie kodulehel www.balticar.com.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 159 €
Плата за регистрацию: 431 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.