BMW X1
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2014 · Бельгия | ||||||
| Пробег | 199 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW N46B20B | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WBAVL31060VW02673 | ||||||
| Рег. номер | 227GLD | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система контроля тяги
- Тормоза
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, самозатемняющиеся
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола: текстиль
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Автотелефон
- CD-плеер
- Bluetooth
Шины и диски
- Колпаки колес: оригинал
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1995 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 10.4 л/100 км |
| На трассе: | 6.2 л/100 км |
| Средний: | 7.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 180 г/км |
| Максимальная скорость: | 202 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4477 мм |
| Ширина: | 1798 мм |
| Высота: | 1545 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1505 кг |
| Полная масса: | 1990 кг |
| Макс. груз: | 485 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1700 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2760 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Autol tehtud mootori remont. Vahetatud ketid,hüdrotõukurid,klapikambri kaas,karteri põhja tihend, rihmad, küünlad, õlid+filtrid. Pidurid ja piduri kettad. Istu sisse ja sõida.Налог на автотранспорт
Годовой налог: 198 €
Плата за регистрацию: 778 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.