Ford Kuga Titanium X
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2021 · Эстония | ||||||
| Пробег | 71 567 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, Wagon, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.5, 88 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WF0FXXWPMFLS18776 | ||||||
| Рег. номер | 623RNX | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система помощи при перестроении
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с датчиком наклона
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: спереди
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Электрорегулируемые сиденья: спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Nahkpolster: чёрный
- Комбинированная кожаная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Навигационная система: с голосовым управлением
- Система свободные руки
- DAB радио
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём
- Спикеры
- Голосовое управление
- Bluetooth
- Электрическая антенна
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
Прочее
- Фаркоп: съёмный
- Крючки для крепления груза
- Registreerimistasu makstud
- Webasto salongi ja mootori eelsoojendus
- Roolisoojendus
- Lane assist
- Front assist
- Keyless-Go
- Veokonks
- Elektrilise soojendusega esiklaas
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1499 см³ |
| Мощность: | 88 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.2 л/100 км |
| На трассе: | 4.3 л/100 км |
| Средний: | 4.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 139 г/км |
| Максимальная скорость: | 177 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4626 мм |
| Ширина: | 1882 мм |
| Высота: | 1690 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1613 кг |
| Полная масса: | 2110 кг |
| Макс. груз: | 497 кг |
| Масса автопоезда: | 3610 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2710 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Bravoauto garantii 6 kuud / 10000kmMeie autodega saab tutvuda aadressil Läike tee 38, Peetri.
Sisenemine läbi Inchcape Land Roveri peaukse ning seejärel palume liikuda trepist teisele korrusele.
Teostatud on sõiduki võimalike varasemate liikluskahjude kontroll LKF andmebaasis.
Lisainfo saamiseks pöördu müüja poole või vaata täpsemalt LKF kodulehelt: https://www.lkf.ee/et/kahjukontroll
Ostame tagasi Teie praeguse sõiduki! Avariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 160 €
Плата за регистрацию: 642 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.