Peugeot 2008
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2021 | ||||||
| Пробег | 90 000 км | ||||||
| Тип кузова | Внедорожник, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.2, 96 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VR3USHNSSMJ714739 | ||||||
| Техосмотр | 19.07.2027 | ||||||
Комплектация
- Для получения более подробной информации об автомобиле обращайтесь к Ким Лостедт, тел. 0504129510
- История обслуживания
- Последнее обслуживание: 6/25, 75 тыс. км
- Ремень ГРМ заменен: 7/25, 75 тыс. км
- Два комплекта шин
- Литые диски на летних и зимних шинах
- Блок подогрева двигателя
- Камера заднего вида Visio Park 1
- Парковочный радар сзади
- Электронная система стабилизации (ESC)
- Автоматический климат-контроль
- Круиз-контроль и ограничитель скорости
- Электрические стеклоподъемники спереди
- Электрические стеклоподъемники сзади
- Подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности спереди
- Помощь при старте на подъеме
- Функция Mirror Screen
- Радио с аналоговым и цифровым тюнером, 7-дюймовый емкостный сенсорный экран
- Автоматически затемняющееся внутреннее зеркало
- Artense Grey
- Светодиодные фары
- Светодиодные дневные ходовые огни
- Пакет безопасности: автоматическая система экстренного торможения (AEBS2), предупреждение о столкновении, контроль и помощь при смене полосы, расширенное распознавание дорожных знаков, мониторинг состояния водителя
- Электрически складывающиеся наружные зеркала
- Электрорегулируемые и обогреваемые наружные зеркала
- Дистанционное управление центральным замком
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1199 см³ |
| Мощность: | 96 кВт |
| Средний: | 6.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 134 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 9.1 с |
| Максимальная скорость: | 198 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Внедорожник |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4300 мм |
| Ширина: | 1770 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1280 кг |
| Полная масса: | 1740 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 640 кг |
Дополнительная информация
Автомобиль находится на центральном складе. Срок доставки — от 7 днейНалог на автотранспорт
Годовой налог: 191 €
Плата за регистрацию: 866 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Peugeot 2008
2021, 124 948 км
12 099 €
130 €/месяц
Peugeot 2008
2022, 165 917 км
14 399 €
161 €/месяц
Peugeot 2008
2020, 65 530 км
14 900 €
170 €/месяц
Peugeot 2008
2021, 82 000 км
15 900 €
182 €/месяц
Peugeot 2008
2021, 97 412 км
16 399 €
176 €/месяц
Peugeot 2008
2021, 39 000 км
17 700 €
202 €/месяц