Volkswagen Tiguan
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2021 · Эстония | ||||||
| Пробег | 80 006 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 4/5 ust, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.5, 110 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WVGZZZ5NZMW021297 | ||||||
| Рег. номер | 112XSG | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2027 | ||||||
Комплектация
Käigukastid
- Automaatkäigukast
Turva- ja ohutusvarustus
- Roolivõimendi
- ABS pidurid
- ESP stabiilsuskontroll
- Elektriline käsipidur
- Automaatne paigalseismise funktsioon / mägistardi abi
- Lisapidurituli
- Turvapadi juhi põlvede kohal
- ISOFIX lasteistme kinnitus
- Võtmeta avamis- ja käivitussüsteem
- Kesklukustus puldiga
- Signalisatsioon mahuanduriga ja kaldeanduriga
- Vihmasensor
- Külgturvapadi
- Immobilizer
- start blocker
- isofix mounts
Mugavusvarustus
- Püsikiiruse hoidja
- Püsikiiruse hoidja eessõitjaga distantsi jälgiv
- Rest Assist (väsimuse tuvastamine)
- Lähiümbruse jälgimissüsteem "Front Assist"
- Reahoidmisabiline „Lane Assist“
- Tahavaatekaamera „Rear View“
- Kaugtulede juhtseade "Light Assist"
- Parkimisandurid ees ja taga
- Start-Stop system
- Hill-start assist control
- Lane Departure Warning
- Nahkrool
- Multifunktsionaalne rool
- Reguleeritav roolisammas
- Käiguvahetus roolilt
- Elektrilised akende tõstukid ees ja taga
- Tagaklaasi soojendus
- Elektrilised välispeeglid
- Elektrilised välispeeglid soojendusega
- Elektrilised välispeeglid kokkuklapitavad
- Soojendusega rool
- Dimming mirror
- Automatic Air Care "Climatronic" 3 zone
Rehvid ja veljed
- Valuveljed
- Talverehvid
- Suverehvid
Tuled
- LED esituled
- LED tagatuled
- automaatne esitulede ulatuse reguleerimine
Audio, video, kommunikatsioon
- Raadio
- Puutetundlik ekraan
- USB liides
- Bluetooth liides
- Programos ryšys
- Värviline multifunktsionaalnäidik
Istmed
- Tekstiilpolster
- Istmesoojendused ees
- Käetugi ees
- Käetugi taga
Muu varustus
- Katusereelingud
- Pagasikate
- Hooldusraamat
- Metallikvärv
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1498 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 157 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4509 мм |
| Ширина: | 1839 мм |
| Высота: | 1635 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1570 кг |
| Полная масса: | 2000 кг |
| Макс. груз: | 430 кг |
| Масса автопоезда: | 3840 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2678 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 174 €
Плата за регистрацию: 690 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volkswagen Tiguan
2021, 166 549 км
18 570 €
207 €/месяц
Volkswagen Tiguan
2021, 191 443 км
19 999 €
223 €/месяц
Volkswagen Tiguan
2021, 135 000 км
20 000 €
214 €/месяц
Volkswagen Tiguan
2021, 94 552 км
20 650 €
236 €/месяц
Volkswagen Tiguan
2021, 200 973 км
23 399 €
261 €/месяц
Volkswagen Tiguan
2020, 82 160 км
26 109 €
298 €/месяц