Škoda Octavia RS COMBI 4X4
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2017 · Эстония | ||||||
| Пробег | 177 008 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 135 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | TMBLK9NE8J0073473 | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, самозатемняющиеся
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, спортивный руль
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Спортивные сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: тёмный
- Текстильная обивка
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём
- Спикеры
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дальний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Запасное колесо
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
- В комплекте литые диски
Прочее
- Фаркоп: съёмный
- Шторка багажника
- Крючки для крепления груза
- Система стабилизации прицепа
- Бортовой компьютер
- Брызговики передних и задних колёс
- KESSY - võtmeta avamis- ja käivitussüsteem
- Soojendusega esiklaas
- Pagasiruumi topeltpõhi
- Adaptiivne püsikiirushoidik + Front Assist ja Pedestrian Monitor
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 135 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.9 л/100 км |
| На трассе: | 4.7 л/100 км |
| Средний: | 5.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 134 г/км |
| Максимальная скорость: | 224 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4689 мм |
| Ширина: | 1814 мм |
| Высота: | 1452 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1642 кг |
| Полная масса: | 2063 кг |
| Макс. груз: | 421 кг |
| Масса автопоезда: | 3863 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2677 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
SÕIDUK ON UUENA OSTETUD EESTIST.HOOLDUSED TEHTUD AMETLIKUS ESINDUSES.
Sõiduk SKODA OCTAVIA (106BTP) on liiklusregistris registreeritud ja ei ole osalenud üheski liikluskindlustuse juhtumis.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 162 €
Плата за регистрацию: 515 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
BMW 220
2015, 221 000 км
10 999 €
130 €/месяц
Renault Koleos
2017, 180 000 км
11 000 €
129 €/месяц
BMW 220
2015, 164 352 км
11 380 €
135 €/месяц
Land Rover Discovery Sport
2016, 172 000 км
11 490 €
136 €/месяц
Honda CR-V
2015, 250 000 км
11 499 €
136 €/месяц
Jeep Compass
2018, 229 500 км
11 500 €
135 €/месяц