Peugeot Partner L1 Active BlueHDi
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2021 · Эстония | ||||||
| Пробег | 154 050 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Фургон, 3 дверей, 3 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.5, 75 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VR3EFYHYCLN568100 | ||||||
| Рег. номер | 646VVK | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Тормоза ABS
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- Климатическая установка: кондиционер
- Парковочные датчики
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка
- Подогрев сидений
- Передний подлокотник
- Центральный замок: с пульта
Интерьер
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Стерео: оригинал
- Спикеры
Фары
- Противотуманные фары
- Корректор фар
Шины и диски
- Летние шины
Прочее
- Фаркоп
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1499 см³ |
| Мощность: | 75 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.1 л/100 км |
| На трассе: | 4.5 л/100 км |
| Средний: | 4.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 146 г/км |
| Максимальная скорость: | 170 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 3 шт |
| Дверей: | 3 шт |
| Длина: | 4403 мм |
| Ширина: | 1848 мм |
| Высота: | 1880 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1541 кг |
| Полная масса: | 2370 кг |
| Макс. груз: | 829 кг |
| Масса автопоезда: | 3370 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 710 кг |
| Колесная база: | 2785 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
6 Kuud tasuta kasko
6 Kuud tasuta kaskoAvariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee on antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumites. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 440 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
|
Kermo Vahejõe
Менеджер по продаже авто
+37255537*** Показать
|
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.