Volkswagen Tiguan LIFE
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 10.2022 · Эстония | ||||||
| Пробег | 72 328 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.5, 110 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WVGZZZ5NZNW051817 | ||||||
| Рег. номер | 216HVY | ||||||
| Техосмотр | 31.10.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Подстаканники
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Спикеры
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- В комплекте зимние шины
Прочее
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1498 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.5 л/100 км |
| На трассе: | 5.2 л/100 км |
| Средний: | 5.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 156 г/км |
| Максимальная скорость: | 202 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4509 мм |
| Ширина: | 1839 мм |
| Высота: | 1660 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1565 кг |
| Полная масса: | 2000 кг |
| Макс. груз: | 435 кг |
| Масса автопоезда: | 3800 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2678 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
6 Kuud tasuta kasko
6 Kuud tasuta kaskoAvariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee on antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumites. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 170 €
Плата за регистрацию: 862 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
|
Kermo Vahejõe
Менеджер по продаже авто
+37255537*** Показать
|
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volkswagen Tiguan
2021, 212 540 км
21 799 €
243 €/месяц
Volkswagen Tiguan
2022, 111 526 км
22 362 €
239 €/месяц
Volkswagen Tiguan
2022, 160 029 км
22 400 €
250 €/месяц
Volkswagen Tiguan
2022, 148 000 км
22 900 €
246 €/месяц
Volkswagen Tiguan
2022, 170 788 км
22 999 €
256 €/месяц
Volkswagen Tiguan
2021, 84 158 км
23 550 €
269 €/месяц