Volvo XC60 R-design
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2018 · Швеция | ||||||
| Пробег | 164 500 км | ||||||
| Тип кузова | Кроссовер, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 140 kW D4204T23 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | YV1UZA8UCJ1090173 | ||||||
| Рег. номер | 107LFS | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Предупреждение о перекрестном трафике сзади
- Предупреждение о перекрестном трафике спереди
- Контроль мёртвых зон
- Ассистент безопасного выхода
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система экстренного вызова eCall
- Электронный стояночный тормоз
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Капот с функцией защиты пешеходов
- Горный тормоз
Комфорт
- Панорамная крыша: открывающийся, с шторкой, с электрической шторкой
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди
- Розетка 220В: сзади
- Розетка 12В: 1 шт
- USB: 1 шт
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Бесключевой доступ и запуск: из приложения
- Бесключевой запуск: из приложения
- Удалённый запуск: из приложения
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: жестом ноги, с пульта
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона, управляемый через приложение
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка: 2 зоны, автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, самозатемняющиеся, складные
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: 360
- Парковочные датчики: 360
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Проекция информации на лобовое стекло
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом, спортивный руль
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Спортивные сиденья: спереди, сзади
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт, с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
- Спортивный пакет
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Подстаканники: спереди, по бокам, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: тёмный
- Nahkpolster: чёрный
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар: автоматический
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
- В комплекте литые диски
Прочее
- Шторка багажника
- Сетка для багажа в багажном отделении
- Сетка-перегородка между салоном и багажником
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1969 см³ |
| Мощность: | 140 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.4 л/100 км |
| На трассе: | 5.2 л/100 км |
| Средний: | 5.6 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 60 л |
| Выбросы CO₂: | 187 г/км |
| Максимальная скорость: | 205 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Кроссовер |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4688 мм |
| Ширина: | 1902 мм |
| Высота: | 1641 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1992 кг |
| Полная масса: | 2450 кг |
| Макс. груз: | 458 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2865 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 356 €
Плата за регистрацию: 1057 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.