Škoda Octavia ELEGANCE COMBI
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 02.2022 · Эстония | ||||||
| Пробег | 104 365 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TMBJJ7NX2NY067501 | ||||||
| Техосмотр | 29.02.2028 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Крепление детского сиденья ISOFIX: спереди, сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Розетка 12В
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Переключение передач с руля
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Коврик в багажник
- Подстаканники: спереди, сзади
- Текстильная обивка
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём
- Спикеры
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дальний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Запасное колесо
- Система контроля давления в шинах
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
Прочее
- Шторка багажника
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
- Брызговики передних и задних колёс
- Soojendusega esiklaas (integreeritud soojenduskile)
- Adaptiivne püsikiirushoidik
- säilitab eesliikujaga valitud pikivahet, vastavalt kiirendades või pidurdades (kuni seismajäämiseni), aktiivne kiiruseni 210 km/h
- Tagurduskaamera (pesuriga) - aktiveerub tagurpidikäigu sisselülitamisel, kaamerapilt kuvatakse raadio või navigatsiooniseadme ekraanile koos suunajuhistega
- Esiistmete seljatugede tagakülg kaetud kunstnahaga
- Alarmsüsteem koos kallutusanduriga
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 117 г/км |
| Максимальная скорость: | 225 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4748 мм |
| Ширина: | 1829 мм |
| Высота: | 1479 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1523 кг |
| Полная масса: | 1990 кг |
| Макс. груз: | 467 кг |
| Масса автопоезда: | 3590 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2667 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
SÕIDUK ON UUENA OSTETUD EESTIST.HOOLDUSED TEHTUD AMETLIKUS ESINDUSES.
Sõiduk SKODA OCTAVIA (227XGT) on osalenud kindlustusjuhtumites.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 478 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Škoda Octavia
2022, 223 218 км
16 099 €
180 €/месяц
Škoda Octavia
2022, 207 413 км
16 699 €
186 €/месяц
Škoda Octavia
2022, 209 566 км
17 699 €
197 €/месяц
Škoda Octavia
2022, 130 547 км
18 900 €
202 €/месяц
Škoda Octavia
2022, 134 238 км
18 999 €
203 €/месяц
Škoda Octavia
2022, 163 841 км
19 595 €
219 €/месяц