Toyota Proace City Verso Shuttle
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2024 · Эстония | ||||||
| Пробег | 78 118 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Минивэн, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.5, 96 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | jah | ||||||
| VIN | YAREBYHZ3RJ718511 | ||||||
| Рег. номер | 855RYX | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2028 | ||||||
Проверенный автомобиль
Sõidukile kehtib kõikehõlmav Toyota garantii ja maanteeabiteenus. Sõiduk on põhjalikult kontrollitud ja usaldusväärne.
- 2-aastane garantii
- 2-aastane maanteeabi
- 44 punkti tehniline kontroll
- Hybrid Life Assurance
- Sõiduks valmis
- Toyota Liising ja Kindlustus
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Иммобилайзер
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Розетка 12В
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: сзади
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Рулевое колесо: многофункциональный
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Система свободные руки
- Стерео: оригинал, usb разъём
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дальний свет фар: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Колпаки колес
- Летние шины
Прочее
- Фаркоп
- Eberspächer eelsoojendus
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1499 см³ |
| Мощность: | 96 кВт |
| Выбросы CO₂: | 148 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4753 мм |
| Ширина: | 1848 мм |
| Высота: | 1880 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1627 кг |
| Полная масса: | 2150 кг |
| Макс. груз: | 523 кг |
| Масса автопоезда: | 3400 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1250 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2975 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
TOYOTA APPROVED GARANTII 2-AASTAT
Toyota Approved 24-kuuline garantii, 24-kuuline maanteeabi, 44 punkti tehniline kontrollAvariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 203 €
Плата за регистрацию: 1190 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Škoda Octavia
2024, 42 250 км
24 900 €
267 €/месяц
BMW 218
2022, 54 165 км
25 490 €
274 €/месяц
Škoda Superb
2023, 75 398 км
25 900 €
278 €/месяц
Peugeot 508
2023, 52 522 км
25 990 €
279 €/месяц
Peugeot 508
2023, 57 074 км
26 890 €
289 €/месяц
Mercedes-Benz T 180
2024, 69 000 км
27 900 €
299 €/месяц