Ford Transit Courier Trend
| Состояние | Новый |
| Первая рег. | 12.2025 |
| Тип кузова | Минивэн, VAN |
| Топливо | Электричество |
| Двигатель | 100 kW |
| Цвет | Белый - Välisvärv FROZEN WHITE |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Электричество |
| Мощность: | 100 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Длина: | 4337 мм |
| Ширина: | 2076 мм |
| Высота: | 1852 мм |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1780 кг |
| Колесная база: | 2692 мм |