Ford Transit Courier Trend
| Состояние | Новый |
| Тип кузова | Минивэн, VAN |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 92 kW |
| CO₂ | 153 g/km |
| Цвет | Чёрный - AGATE BLACK |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Мощность: | 92 кВт |
| Средний: | 6.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 153 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Длина: | 4337 мм |
| Ширина: | 2076 мм |
| Высота: | 1827 мм |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1258 кг |
| Колесная база: | 2692 мм |