BMW 520
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 08.2016 · Швеция | ||||||
| Пробег | 157 200 км | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 135 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WBA5N2109GG268416 | ||||||
Комплектация
- konditsioneer
- roolivõimendi
- kesklukustus (puldiga)
- ABS pidurid
- turvapadi
- elektrooniline seisupidur
- turvakardinad
- immobilisaator
- signalisatsioon
- stabiilsuskontroll
- pidurdusjõukontroll
- veojõukontroll
- kõrvalistuja turvapadja väljalülitamise võimalus
- Xenon
- LED
- esitulede pesurid
- päevasõidutulede automaatne lülitus
- kurvituled
- suverehvid
- valuveljed
- reguleeritav roolisammas
- nahkkattega rool
- soojendusega rool
- stereo (USB pesaga)
- ekraan (ees)
- autokompuuter
- topsihoidjad
- nahkpolster
- elektriliselt reguleeritavad istmed
- istmesoojendused
- käetugi ees (laekaga)
- käetugi taga (laekaga)
- tagaistme seljatugi allaklapitav
- elektrilised välispeeglid (soojendusega)
- 4x elektrilised akende tõstukid
- püsikiiruse hoidja
- peeglid päikesesirmides
- mootori eelsoojendus
- parkimisandurid
- Coming-/Leaving-Home funktsioon
- võtmeta käivitus
- start-stopp süsteem
- pakiruumi avamine elektriliselt
- tagaklaasi soojendus
- välistemperatuuri näidik
- VÄGA ILUS JA HEAS KORRAS
- HOOLDUSAJALOOGA AUTO! VAHETUSEKS SOBIB KA TEIE AUTO! REGISTREERIMINE KOKKULEPPEL!
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1995 см³ |
| Мощность: | 135 кВт |
| Выбросы CO₂: | 148 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5004 мм |
| Ширина: | 1901 мм |
| Высота: | 1559 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2010 кг |
| Полная масса: | 2545 кг |
| Макс. груз: | 535 кг |
| Масса автопоезда: | 4745 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2100 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3070 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Toodud riigist: RootsiSõiduki asukoht: Tartu, Eesti
Vahetuse võimalus
VÄGA ILUS JA HEAS KORRAS, HOOLDUSAJALOOGA AUTO!
VAHETUSEKS SOBIB KA TEIE AUTO!
AASTAMAKSE 329 EURI! REGISTREERIMINE KOKKULEPPEL!
MOBILSTAR.EE
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 297 €
Плата за регистрацию: 898 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.