Land Rover Range Rover Evoque
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 10.2018 · Италия | ||||||
| Пробег | 87 200 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | SALVA2BN5KH339941 | ||||||
Комплектация
- kliimaautomaatik
- roolivõimendi
- kesklukustus (puldiga)
- ABS pidurid
- elektrooniline seisupidur
- turvapadi
- peatoed
- turvakardinad
- immobilisaator
- signalisatsioon
- lisapidurituli
- stabiilsuskontroll
- pidurdusjõukontroll
- veojõukontroll
- vihmasensor
- ISOFIX lasteistme kinnitus
- kõrvalistuja turvapadja väljalülitamise võimalus
- udutuled
- tulede korrektor
- Xenon
- esitulede pesurid
- suverehvid
- valuveljed
- reguleeritav roolisammas
- multifunktsionaalne rool
- nahkkattega rool
- stereo (USB pesaga, originaal)
- ekraan (ees)
- navigatsiooniseade
- autokompuuter
- topsihoidjad
- nahkpolster
- elektriliselt reguleeritavad istmed
- istmesoojendused
- käetugi ees (laekaga)
- käetugi taga
- tagaistme seljatugi allaklapitav
- Comfort istmed
- elektrilised välispeeglid (soojendusega)
- 4x elektrilised akende tõstukid
- toonitud klaasid
- püsikiiruse hoidja
- peeglid päikesesirmides
- parkimisandurid
- Coming-/Leaving-Home funktsioon
- karterikaitse
- võtmeta käivitus
- start-stopp süsteem
- pagasikate
- katusereelingud
- tagaklaasi soojendus
- välistemperatuuri näidik
- VÄGA ILUS JA HEAS KORRAS
- HOOLDATUD AUTO! VAHETUSEKS JA SISSEMAKSUKS SOBIB KA TEIE AUTO! AASTAMAKSE 262 EURI REGISTREERIMINE KOKKULEPPEL! MOBILSTAR.EE
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1999 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 164 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4360 мм |
| Ширина: | 1900 мм |
| Высота: | 1605 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1796 кг |
| Полная масса: | 2350 кг |
| Макс. груз: | 554 кг |
| Масса автопоезда: | 4350 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2660 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Toodud riigist: ItaaliaSõiduki asukoht: Tartu, Eesti
VÄGA ILUS JA HEAS KORRAS, HOOLDATUD AUTO!
VAHETUSEKS JA SISSEMAKSUKS SOBIB KA TEIE AUTO!
AASTAMAKSE 262 EURI REGISTREERIMINE KOKKULEPPEL!
MOBILSTAR.EE
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 356 €
Плата за регистрацию: 1255 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Renault Koleos
2019, 127 927 км
16 990 €
195 €/месяц
Nissan X-Trail
2019, 81 420 км
17 900 €
205 €/месяц
Renault Koleos
2018, 101 932 км
17 990 €
206 €/месяц
Renault Koleos
2018, 115 000 км
17 990 €
206 €/месяц
Kia Sportage
2020, 68 800 км
17 999 €
203 €/месяц
Kia Sportage
2018, 98 516 км
18 199 €
209 €/месяц