Mazda CX-3
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 12.2016 · Италия | ||||||
| Пробег | 217 200 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.5, 77 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | JMZDK6WS610126411 | ||||||
Комплектация
- kliimaautomaatik
- roolivõimendi
- kesklukustus (puldiga)
- ABS pidurid
- elektrooniline seisupidur
- turvapadi
- peatoed
- turvakardinad
- immobilisaator
- signalisatsioon
- lisapidurituli
- stabiilsuskontroll
- pidurdusjõukontroll
- veojõukontroll
- vihmasensor
- udutuled
- tulede korrektor
- suverehvid
- valuveljed
- reguleeritav roolisammas
- multifunktsionaalne rool
- nahkkattega rool
- stereo (USB pesaga, originaal)
- ekraan
- navigatsiooniseade
- autokompuuter
- topsihoidjad
- veluurpolster
- istmesoojendused
- käetugi ees (laekaga)
- käetugi taga
- tagaistme seljatugi allaklapitav
- elektrilised välispeeglid (soojendusega)
- 4x elektrilised akende tõstukid
- toonitud klaasid
- püsikiiruse hoidja
- kohtvalgustid
- parkimisandurid
- karterikaitse
- võtmeta käivitus
- start-stopp süsteem
- pagasikate
- tagaklaasi soojendus
- välistemperatuuri näidik
- VÄGA ILUS
- HEAS KORRAS LINNAMAASTUR! VAHETUSEKS JA SISSEMAKSUKS SOBIB KA TEIE AUTO! AASTAMAKSE 67 EURI! REGISTREERIMINE KOKKULEPPEL! MOBILSTAR.EE
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1499 см³ |
| Мощность: | 77 кВт |
| Расход топлива в городе: | 4.4 л/100 км |
| На трассе: | 3.8 л/100 км |
| Средний: | 4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 105 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4275 мм |
| Ширина: | 1765 мм |
| Высота: | 1535 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1275 кг |
| Полная масса: | 1735 кг |
| Макс. груз: | 460 кг |
| Масса автопоезда: | 2935 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 625 кг |
| Колесная база: | 2570 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Sõiduki asukoht: Tartu, EestiVÄGA ILUS, HEAS KORRAS LINNAMAASTUR!
VAHETUSEKS JA SISSEMAKSUKS SOBIB KA TEIE AUTO!
AASTAMAKSE 67 EURI! REGISTREERIMINE KOKKULEPPEL!
MOBILSTAR.EE
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 68 €
Плата за регистрацию: 328 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.