Volkswagen Golf
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 02.2021 · Эстония | ||||||
| Пробег | 116 888 км | ||||||
| Комплектация | eTSI Life | ||||||
| Тип кузова | Универсал, Wagon, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 1.5, 96 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WVWZZZCDZMW803212 | ||||||
| Рег. номер | 010NTY | ||||||
| Техосмотр | 28.02.2025 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Розетка 12В
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола
- Подстаканники: спереди, сзади
- Nahkpolster: чёрный
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём
- Bluetooth
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Зимние шины
- Литые диски
Прочее
- Шторка багажника
- Roolisoojendus
- Adaptiivne püsikiirusehoidja
- Digitaalne näidikute display
- Istmesoojendused ees
- Salongi hubane öövalgustus
- Liiklusmärkide kuvamine
- Juhi väsimuse tuvastussüsteem
- Reahoidja
- Hädapidurdusabi
- Eco abisüsteem
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1498 см³ |
| Мощность: | 96 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.8 л/100 км |
| На трассе: | 4.2 л/100 км |
| Средний: | 4.8 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 127 г/км |
| Максимальная скорость: | 213 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4633 мм |
| Ширина: | 1789 мм |
| Высота: | 1440 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1446 кг |
| Полная масса: | 1960 кг |
| Макс. груз: | 514 кг |
| Масса автопоезда: | 3360 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 700 кг |
| Колесная база: | 2669 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Teostatud tehniline kontroll.Bravoauto garantii 6 kuud või 10 000km.
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis.
Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega. Avariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 80 €
Плата за регистрацию: 479 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volkswagen Golf
2021, 183 920 км
13 299 €
149 €/месяц
Volkswagen Golf
2021, 201 834 км
13 900 €
155 €/месяц
Volkswagen Golf
2021, 167 986 км
16 674 €
187 €/месяц
Volkswagen Golf
2021, 146 576 км
17 033 €
183 €/месяц
Volkswagen Golf
2021, 60 354 км
17 494 €
188 €/месяц
Volkswagen Golf
2021
15 500 €
181 €/месяц