Ford Transit
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2017 · Дания | ||||||
| Пробег | 160 000 км | ||||||
| Тип кузова | 4 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 125 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WF0EXXTTGEHM06656 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1995 см³ |
| Мощность: | 125 кВт |
| Выбросы CO₂: | 226 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 6870 мм |
| Ширина: | 2210 мм |
| Высота: | 2400 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2750 кг |
| Полная масса: | 3500 кг |
| Макс. груз: | 750 кг |
| Масса автопоезда: | 7000 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3954 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
L4H1, pikk, kast 2900*2200+panipaigad(lukustatavad). Toppeltrattad. Alarm+töötuled. Kliima, NAVY Eesti kaardiga, Car Appleplay Android App. Driver Assist. Lane Keeping(reahoidja). MF-nahkrool, püsikiirus, el. aknad, peeglid sooj Põhjmaapakett-2*akud, webasto puldiga, 2*istmesooj. uus sooj. esiklaas(425eur)M+S rehvid. Hooldusr. Viimane hoole 160t(õli, filtrid, tosool, veepump). Kontrollitud läbisõit. Sis. 24% Täismass 3500kg B-kat. load. Export 15000eurНалог на автотранспорт
Годовой налог: 245 €
Плата за регистрацию: 1330 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.