Ford Transit
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2019 · Дания | ||||||
| Пробег | 164 200 км | ||||||
| Тип кузова | 3 дверей, 3 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 96 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WF0EXXTTREKJ50188 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1995 см³ |
| Мощность: | 96 кВт |
| Выбросы CO₂: | 228 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Мест: | 3 шт |
| Дверей: | 3 шт |
| Длина: | 5531 мм |
| Ширина: | 2059 мм |
| Высота: | 2789 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2299 кг |
| Полная масса: | 3500 кг |
| Макс. груз: | 1201 кг |
| Масса автопоезда: | 5065 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3300 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
L2H3, Kaubar. 3100. Kliima, MF-nahkrool, püsikiirus. Põhjamaa pakett-2*akud webasto taimeri ja puldiga , 2*istmes, esiklaasisooj. Kaubaruumis lisa webasto soojendi. El. aknad, peeglid sooj. Parkimisandurid ees-taga, parkimiskaamera, taga töötuled, tagaukses lukustatav ava pikkade detailide veoks, konks. M+s rehvid. Hooldusr. Viimane hoole Fordi esinduses 2. 2024 158t. EXPORT 15000. - Sis. 24%Налог на автотранспорт
Годовой налог: 110 €
Плата за регистрацию: 774 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.