Peugeot 3008
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 02.2021 · Эстония |
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.2, 96 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Гарантия | 18.02.2026 |
| Техосмотр | 28.02.2025 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1199 см³ |
| Мощность: | 96 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.3 л/100 км |
| На трассе: | 5 л/100 км |
| Средний: | 5.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 146 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4447 мм |
| Ширина: | 1841 мм |
| Высота: | 1623 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1395 кг |
| Полная масса: | 1940 кг |
| Макс. груз: | 545 кг |
| Масса автопоезда: | 3340 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 690 кг |
| Колесная база: | 2675 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Peugeot 3008
2020, 101 714 км
13 799 €
148 €/месяц
Peugeot 3008
2020, 34 761 км
20 990 €
241 €/месяц
Peugeot 5008
2020, 158 243 км
14 599 €
163 €/месяц
Peugeot 5008
2020, 133 919 км
15 999 €
172 €/месяц
Peugeot 5008
2020, 101 124 км
17 199 €
185 €/месяц
Peugeot 2008
2023, 43 000 км
18 000 €
203 €/месяц