Citroën C5 Aircross Shine PureTech
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 07.2022 · Эстония |
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.2, 96 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Гарантия | 29.07.2027 |
| Техосмотр | 31.07.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1199 см³ |
| Мощность: | 96 кВт |
| Выбросы CO₂: | 148 г/км |
| Максимальная скорость: | 188 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4500 мм |
| Ширина: | 1859 мм |
| Высота: | 1695 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1543 кг |
| Полная масса: | 1980 кг |
| Макс. груз: | 437 кг |
| Масса автопоезда: | 3280 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1300 кг |
| Прицеп без тормозов: | 740 кг |
| Колесная база: | 2730 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Citroën C5 Aircross
2022, 155 410 км
14 699 €
164 €/месяц
Opel Grandland X
2020, 42 000 км
15 500 €
177 €/месяц
Hyundai i30
2021, 32 519 км
15 900 €
170 €/месяц
Škoda Scala
2023, 49 123 км
15 990 €
171 €/месяц
Peugeot 208
2022, 42 000 км
16 480 €
189 €/месяц
Škoda Scala
2023, 41 695 км
16 490 €
177 €/месяц