Mercedes-Benz Vito
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 11.2024 · Эстония |
| Комплектация | 116CDI 4Matic Mixto A2 N1 |
| Тип кузова | Фургон, 6 дверей, 5 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 2.0, 120 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Гарантия | 3a/150000 km |
| Техосмотр | 30.11.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1950 см³ |
| Мощность: | 120 кВт |
| Средний: | 7.8 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 205 г/км |
| Максимальная скорость: | 190 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 6 шт |
| Длина: | 5140 мм |
| Ширина: | 1928 мм |
| Высота: | 1894 мм |
| Категория транспортного средства: | N1G |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2311 кг |
| Полная масса: | 3001 кг |
| Макс. груз: | 690 кг |
| Масса автопоезда: | 5000 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3200 мм |
| Количество осей: | 2 |