Kia Niro
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 01.2021 · Бельгия | ||||||
| Пробег | 195 646 км | ||||||
| Комплектация | More | ||||||
| Тип кузова | Внедорожник, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 1.6, 77 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | jah | ||||||
| VIN | KNACC81CGM5439562 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система помощи при перестроении
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Парковочные датчики
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Переключение передач с руля
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок
Мультимедиа
- Экран
- Навигационная система
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео
Фары
- Противотуманные фары
Шины и диски
- Запасное колесо
- Система контроля давления в шинах
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп
- Шторка багажника
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1580 см³ |
| Мощность: | 77 кВт |
| Выбросы CO₂: | 86 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Внедорожник |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4355 мм |
| Ширина: | 1805 мм |
| Высота: | 1535 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1490 кг |
| Полная масса: | 1930 кг |
| Макс. груз: | 440 кг |
| Масса автопоезда: | 3230 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1300 кг |
| Прицеп без тормозов: | 600 кг |
| Колесная база: | 2700 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Auto usaldusväärselt müüjalt Longost
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 400 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Kia Niro
2021, 88 976 км
17 500 €
200 €/месяц
Renault Megane
2021, 154 732 км
14 099 €
157 €/месяц
Ford Puma
2021, 156 442 км
14 599 €
163 €/месяц
Renault Arkana
2021, 98 362 км
14 990 €
161 €/месяц
Toyota Yaris
2023, 125 986 км
15 790 €
169 €/месяц
Škoda Octavia
2023, 165 949 км
15 900 €
178 €/месяц